Новая ролевая по Ouran Hight School Host Club
Действие в игре:
Новости:
Игре нужны участники, которые не покинут ролевую. Приглашаем своих друзей и рекламим ролку на всех знакомых сайтах/ролевых/форумах!) ,За помощь-Агромное спасибо! Все вопросы относително ролевой в аську 425-221-481(Hikaru)
Погода:Ярко свеит солнце,температура +25.
Время в игре:12-16.

Рейтинг игры: NC-17
Админы:Hikaru,Ханни,Тамаки и Элин

Ouran Hight School Host Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran Hight School Host Club » Принятые анкеты » Анкета Энджи


Анкета Энджи

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Имя,Фамилия
Энджи Сьюэл
2.Возраст
Ой...Я даже не знаю...15 лет что ли?
3.Внешность(описание+картинка)
Красивая девочка с аккуратным ровно выложенным загаром,с красивыми глазами...В джинсах  в футболке...В чёрной футболке с белым рисунком...На руках есть не видные на аве золотые брослеты...Ну и ещё руги около запястия обтянуты шёлковой тряпкой которая сильно стянута....С цепочкой(золотой)...С длиными волосами феолетово-коричневого цвета...С красивым чёрно-розовым маникюром...Короче говоря вот ава: http://i037.radikal.ru/0805/2c/684bf164f98d.jpg

4.БИО(3-4 строки.обязательно отписать каким образом попали в школу)
Энджи родилась в богатой и образованной семье 15 лет назад...Вот исполнилось Энджи 10 лет...Прямо на её день рождение её родители умерли...Это было так...Было утро...Родители Энджи разбудили её и сказалиМы сходим и принесём тебе с почты подарки...Я согласилась и начала их ждать,но пока они были на почте ко мне пришли друзья и мы весело веселились...Через два часа после веселья до Энджи дошли сведения,что её родителей сбила машина!!!!!!Это была правда...Энджи долго плакала и не могла сдержаться...День рождения был сорван...Кроме родителе у Энджи больше не было родных....И вскоре её забрали в детский дом...В детском доме она пробыла 1 год,потом за ней пришли приёмные родители...Её забрали...После одаптации в новой семье она смерилась со смертью родителей...Потом она почему то начала плохо себя вести и её приёмные родители отдали её в эту школу...
5.Класс,школа(начальная, старшая),Академия(Оран, Св.Лобелии)
В академии Оран, 1 класс старшей школы
6.Характер(минимум 3 строки)
Энджи очень агресивная девочка!Если её обидеть она начинает становиться ОЧЕНЬ ЗЛОЙ!!!!А так онадобрая ...Ей нравится помогать тем кто её просит о помощи...Короче она:добрая иногда очень злая,любит помогать,ни какая она не неженка вовсе,агресивная,знает меру в гордости,справедливая,смелая,решительная,серьёзная,но всё же любит шутить и смеяться,но и про учёбу она не забывает)))!!!!!!

7.Статус
^Опасная киска^
8.Ориентация
Традиционная ориентация
9.Связь с вами
Емэил
10Читали правила?
Дать!

Отредактировано Энджи (2008-05-10 20:28:44)

0

2

1. старшей школе только 3 класса(ты скорее всего в 1)
2.укажи академию
3.В этой ролевой духов нет О_О Исправь характер.

0

3

Hikaru
Ой!Я просто копировала)))Сори)))Сейчас исправлю

0

4

Hikaru
Исправила))

0

5

Энджи
Принята))

0


Вы здесь » Ouran Hight School Host Club » Принятые анкеты » Анкета Энджи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно